Subscribe
Bug SYSTEM
Posted on 24 March 2020 - 01:01 AM
Добрый день! У меня после запуска вылезает ошибка "Нехватка памяти", хотя я выделил на максимум, 1536mb . Другие клиенты запускаются, кроме Badlion Client`aЧто делать?
(Windows 7)
Posted on 29 March 2020 - 01:46 PM
Привет, так как максимальная количество оперативной памяти ты можешь добавить 1536мб (1гб и 1/4), мы не можем ничего делать так как твой компьютер только даст возможность добавить столько. Самое логическое объяснение - это улучшить комплектующие вашего ПК