Store
Subscribe
Bug SYSTEM
Добрый день! У меня после запуска вылезает ошибка "Нехватка памяти", хотя я выделил на максимум, 1536mb . Другие клиенты запускаются, кроме Badlion Client`a

Что делать?
(Windows 7)
 0
PM Link
Привет, так как максимальная количество оперативной памяти ты можешь добавить 1536мб (1гб и 1/4), мы не можем ничего делать так как твой компьютер только даст возможность добавить столько. Самое логическое объяснение - это улучшить комплектующие вашего ПК
 0
PM Link